您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查询

关于反映疫情期间房租减免政策落实不到位的问题

信件编号: 202004300007 来信时间: 2020-04-30
信件类型: 求助
内容: 尊敬的市长你好:我是承租和县水利局房屋的个体工商户。今年疫情期根据政策,马财(2020)53号文件对个体户免2.3.4三个月房租。我给县长信箱写信,他们根据,财企(2020)12号文件回复只给我们免二个月房租。和县是马鞍山下属县城。为什么执行不一样的政策?望市长关心一下我们个体户。谢谢!
答复情况:
答复人:和县人民政府    答复时间:2020-05-20

答复意见:

经了解,和县水利局已对所属门面房租户减免3个月房租,并与来信人当面解释具体政策,其表示理解。 谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与和县水利局联系。联系人:方陈,联系电话:0555-5322175。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

网站地图 京城娱乐登录登入 万达娱乐重庆时时彩登入 京城娱乐时时彩登入
太阳城现金开户 申博现金官网 申博娱乐太阳登入 MG电子游戏注册
博天下平台网址登入 葡京彩票网五分彩登入 中华彩票网开奖结果 宝马线上娱乐欢迎您
百盛亚洲娱乐登入 新太子国际娱乐登入 盛大线上娱乐登入 星际国际娱乐场登入
京城国际娱乐场官网登入 京城会彩票登入 永乐国际官网登入 星际娱乐上网导航登入
383sunbet.com 178sunbet.com 898sj.com 756SUN.COM 8XMS.COM
XSB178.COM 18s8.com 122TGP.COM 122TGP.COM 277PT.COM
44TGP.COM 585sunbet.com 166PT.COM 8AQS.COM 1112937.COM
S6181.COM 723SUN.COM 789XTD.COM 77TGP.COM 968tt.com